About

CONTATTI ITALIAN EXHIBITION GROUP

Group Exhibition Manager
Alessandra Astolfi
  (+39) 0541/744.492
  alessandra.astolfi@iegexpo.it

 
 
 
Product & Marketing Manager
Letizia Benini

 (+39) 0541 74  4315
 letizia.benini@iegexpo.it


 

Sales Account
Diletta Avigo

  (+39) 0541/744.456
  diletta.avigo@iegexpo.it

Exhibition Manager
Elena Bonacini

  (+39) 0541/744.883
  elena.bonacini@iegexpo.it


 

Event Coordinator
Giulia Bellettato

  giulia.bellettato@iegexpo.it

CONTATTI FONDAZIONE PER LO SVILUPPO SOSTENIBILE

Mobilità sostenibile
Valeria Gentili

  (+39) 327/2369293
  gentili@susdef.it

Mobilità sostenibile
Flaminia Greco
  greco@susdef.it