La fiera

Group Exhibition Manager

Alessandra Astolfi
  (+39) 0541/744.492
  alessandra.astolfi@iegexpo.it

Exhibition Manager

Christian Previati
  (+39) 0541/744.882
  christian.previati@iegexpo.it

UFFICIO COMMERCIALE ITALIA ED ESTERO

Project Manager
Elena Bonacini


  (+39) 0541/744.883
  elena.bonacini@iegexpo.it

Sales Account
Diletta Avigo


  (+39) 0541/744.456
  diletta.avigo@iegexpo.it

UFFICIO BUYER 

International Buyer Account Manager

Roberta Masini
  (+39) 0541/744.632
  roberta.masini@iegexpo.it

VISITATORI

Help desk assistenza visitatori
(+39) 0541 744 555
​helpdesk.rn@iegexpo.it

Servizio attivo dal 1 settembre :
dal lunedì al venerdì dalle 9:00-13:00


Help desk biglietteria online
(+39) 041 2719009

Per informazioni sul servizio e assistenza visitatori dal lunedì al venerdì, 9:00-13:00 e 14:30-17:30

ESPOSITORI

Servizi tecnici e logistici di manifestazione

 

Lucia Moretti
  (+39) 0541/744.227
  lucia.moretti@iegexpo.it

 

Giorgia Ceccaroni
  (+39) 0541/744.600
  giorgia.ceccaroni@iegexpo.it

Servizi tecnici per sale convegni


 

Giorgia Ceccaroni
  (+39) 0541/744.600
  giorgia.ceccaroni@iegexpo.it

Servizi tecnici  per espositori


 

Debora Galletti
  (+39) 0541/744.214
  debora.galletti@iegexpo.it

Sabrina Bellini
  (+39) 0541/744.640
  sabrina.bellini@iegexpo.it

  (+39) 0541/744.285

Gestione allestimenti, logistica e sicurezza
 

Roberta Sarti
  (+39) 0541/744.241
  roberta.sarti@iegexpo.it

Andrea Silvagni
  (+39) 0541/744.887
  andrea.silvagni@iegexpo.it